PINKO Pantalone Donna KIMMY PANTALONE 106440-A35P M28 Marrone
10%
Tax included. Shipping calculated at checkout
Rivenditore Ufficiale PINKO
Pantalone Pinko Kimmy
• Tinta unita marrone.
• Tessuto in popeline di cotone.
• Modello a palazzo.
• Dettagli in pizzo sangallo su tutta la superficie.
Composizione: 100% cotone
• Tinta unita marrone.
• Tessuto in popeline di cotone.
• Modello a palazzo.
• Dettagli in pizzo sangallo su tutta la superficie.
Composizione: 100% cotone
Choose options

Sale price€238,50
Regular price€265,00
10%